Serie 110ZW3S

Serie 110ZW3S
Detalles

Nair movimiento Technologies Co., Ltd es uno de los China nivel superior 110zw3s serie de fabricantes y proveedores, como una empresa profesional, nuestra fábrica es siempre capaz de producir productos de la serie de 110zw3s con buena calidad y precio. Bienvenido a comprar productos de nosotros.

Serie del producto: Motor sin cepillo de la C.C.

Nombre de producto: 110ZW3S Series

Introducción de producto: 110ZW3S Series

== Para obtener más información: ==


ModeloUnidades110ZW3S125E30110ZW3S125D30110ZW3S155E30110ZW3S185D20110ZW3S185D24110ZW3S210D20110ZW3S210D24
Número de polos
8
Número de fase
3
Tensión nominalVDC310170310170170170170
Velocidad nominalRPM3000300030002000240020002400
Par pérdida de sustentación continuaN.m2.22.24.87.1647.168.5928.592
Esfuerzo de torsión clasificadoN.m224667.167.16
Potencia nominalW62562512501250150015001800
Esfuerzo de torsión máximoN.m661217,9117,9121.4821.48
Corriente máximaA814.514.731.537.537.545
Constante del esfuerzo de torsiónNm / A0.770.770.7705950.505950.5
E.M.F de nuevoV/KRPM80.544.281.5862.9653.153.162.96
Inercia del rotorg.c㎡1.91.93.3555.95.9
Longitud del cuerpomm125125155185185210210
Rango de voltajeVDC48 ~ 310
Gama de velocidadRPM1000 ~ 3000
PesoKg4.84.85.25.55.566
Consulta